Характеристики:
- диапазон частот 1120-1400 МГц
- усиление 8 дБи
- габариты 137х116х13мм
- масса 22 г
- диапазон частот 1120-1400 МГц
- усиление 8 дБи
- габариты 137х116х13мм
- масса 22 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 30 г |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 310 ₴

