Характеристики:
- диапазон частот 1100-1360 МГц
- усиление 10 дБи
- угол раскрыва 80 градусов
- габариты 280х110х15мм
- масса 80 г
- диапазон частот 1100-1360 МГц
- усиление 10 дБи
- угол раскрыва 80 градусов
- габариты 280х110х15мм
- масса 80 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 80 г |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴

