Характеристики:
- диапазон частот 5400-6000 МГц
- усиление 14-15 дБи
- угол раскрыва в горизонтальной/вертикальной плоскости: 50/22 градуса
- габариты 145х80х50мм
- масса 100 г
- разъем SMA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 100 г |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 80 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

