Характеристики:
- диапазон частот 1160-1360 МГц
- усиление на каналах: 1160 - 11 дБи, 1200 - 13 дБи, 1240 - 13 дБи, 1280 - 13 дБи, 1320 - 13 дБи, 1360 - 10 дБи
- угол раскрыва 40 градусов
- габариты 230х240х350мм
- масса 500 г
- диапазон частот 1160-1360 МГц
- усиление на каналах: 1160 - 11 дБи, 1200 - 13 дБи, 1240 - 13 дБи, 1280 - 13 дБи, 1320 - 13 дБи, 1360 - 10 дБи
- угол раскрыва 40 градусов
- габариты 230х240х350мм
- масса 500 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 500 г |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



