Характеристики:
- диапазон частот 5200-6000 МГц
- усиление 14 дБи
- Поляризация правая круговая
- габариты 150х18мм
- масса 62 г
- разъем SMA
- угол раскрыва 35 градусов
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 80 г |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Высота | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 480 ₴


