
Приемная диполь антенна управления FPV дроном 700 (680 - 1200) МГц (кабель 10см) Aeronetix
105 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dp-700-10
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При отсутствии антенны в наличии прямой аналог:
https://cs3899202.prom.ua/ua/p2254810499-priemnaya-dipol-antenna.html
Характеристики:
- диапазон частот 730-800 МГц
- усиление 2 дБи
- габариты 170х20х1.5мм
- масса 5 г
- разъем IPEX1
- длина кабеля 80мм
Диапазон по КСВ 2:
0(730) - 680-780 МГц
1(770) - 720-830 МГц
2(820) - 760-880 МГц
3(860) - 820-930 МГц
4(920) - 860-990 МГц
5(980) - 920-1050 МГц
6(1050) - 980-1130 МГц
(1130) - 1060-1200 МГц
Диапазон по КСХ 3:
2 - 2.6 ГГц
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 г |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Тип | Антенны и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

