
Логопериодическая антенна управления FPV дроном (720-1050 МГц) Aeronetix
660 ₴
- В наличии
- Код: logo-720-1050-9d
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- диапазон частот 720-1050 МГц
- усиление 8-9 дБи
- угол раскрыва 80/55 градусов
- габариты 280х185х15мм
- подводимая мощность 10 Вт
- масса 70 г
- диапазон частот 720-1050 МГц
- усиление 8-9 дБи
- угол раскрыва 80/55 градусов
- габариты 280х185х15мм
- подводимая мощность 10 Вт
- масса 70 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 70 г |
| Ширина | 185 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
