
Антенна управления дроном (на ретранслятор) 940-1050 МГц Aeronetix
370 ₴
- В наличии
- Код: logo-940-1060-6d
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Частота: 940-1050 МГц
Усиление: 7 дБи
Габариты без учета кабеля: 145х70
Вес: 22г
Усиление: 7 дБи
Габариты без учета кабеля: 145х70
Вес: 22г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 22 г |
| Ширина | 145 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Черный |
| Тип | Антенны и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴

