Характеристики:
- диапазон частот 3120 - 3450 МГц
- усиление: 13 дБи
- угол раскрыва 50/25 градусов
- габариты 196х100х80мм
- масса 140 г
- диапазон частот 3120 - 3450 МГц
- усиление: 13 дБи
- угол раскрыва 50/25 градусов
- габариты 196х100х80мм
- масса 140 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 140 г |
| Ширина | 196 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 735 ₴




