
Приемная антенна видеоканала FPV 4.8 - 5.7 ГГц
490 ₴
- В наличии
- Код: patch-4.8-5.7
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- диапазон частот 4800 - 5500 МГц
- усиление: 13 дБи
- угол раскрыва 50/25 градусов
- габариты 120х60х50мм
- масса 55 г
- диапазон частот 4800 - 5500 МГц
- усиление: 13 дБи
- угол раскрыва 50/25 градусов
- габариты 120х60х50мм
- масса 55 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Вес | 55 г |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 60 мм |
| Высота | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴



