
Приемная диполь антенна управления FPV дроном 433 МГц (400-640 МГц) с кабелем 15см Aeronetix
170 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dp-400-640-15
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- диапазон частот 400-470 МГц
- усиление 2 дБи
- габариты 280х22х1.5мм
- масса 11 г
- разъем IPEX1
- длина кабеля 13мм
без подрезки - центральная частота 435 МГц, диапазон 400-470 по КСВ<2
1 - 455 МГц (425-500)
2 - 495 МГц (455-540)
3 - 545 МГц (500-590)
4 - 590 МГц (550-640)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 11 г |
| Ширина | 22 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
