
Приемная диполь антенна управления FPV дроном 475 - 700 МГц (кабель 10см) Aeronetix
135 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dp-475-700-10
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- диапазон частот 425 - 700 МГц
- усиление 2 дБи
- габариты 245х20х1.5мм
- масса 10 г
- разъем IPEX1
- длина кабеля 80мм
475 - 525 - центральная частота 500 МГц, диапазон 475-525 МГц по КСВ<2
510 - 570 - центральная частота 540 МГц, диапазон 510-570 МГц по КСВ<2
560 - 620 - центральная частота 590 МГц, диапазон 560-620 МГц по КСВ<2
610 - 700 - центральная частота 655 МГц, диапазон 610-700 МГц по КСВ<2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 10 г |
| Цвет | Черный |
| Тип | Антенны и аксессуары |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴
