Антенна для пультов управления дронами, анализаторов спектра
Характеристики:
- диапазон частот 400-560МГц
- усиление 6-7 дБи
- угол раскрыва 80 градусов
- габариты 330х220х15мм
- масса 165 г
Характеристики:
- диапазон частот 400-560МГц
- усиление 6-7 дБи
- угол раскрыва 80 градусов
- габариты 330х220х15мм
- масса 165 г
Антенна поставляется без кабеля!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 165 г |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 235 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴

