
Антенна 500МГц - 1040 МГц (1ГГц) с креплением на мачту
1 000 ₴
- В наличии
- Код: logo-500-1040-6d-fast
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антенна для пультов управления дронами, анализаторов спектра
Характеристики:
- диапазон частот 500-1040МГц
- усиление 6 - 7 дБи
- угол раскрыва 120/90 градусов
- габариты 340х250х15мм
- масса 180 г
Характеристики:
- диапазон частот 500-1040МГц
- усиление 6 - 7 дБи
- угол раскрыва 120/90 градусов
- габариты 340х250х15мм
- масса 180 г
- крепление на мачту до 32мм
- Разъем SMA
Антенна поставляется без кабеля!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 180 г |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴
