Характеристики:
- диапазон частот 4900-5300 МГц по КСВ 2
- КСВ 1.1 на частоте 5.1 ГГц
- усиление 1.2 дБи
- правая круговая поляризация
- габариты 25х160мм
- масса 13 г
- разъем SMA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 13 г |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 185 ₴


