
Приемная диполь антенна управления FPV дроном 720-1060 МГц (кабель 10см) Aeronetix
150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dp-720-1020w
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- диапазон частот 720-1060 МГц
- усиление 2 дБи
- габариты 185х73х1.5мм
- масса 12 г
- разъем IPEX1
- длина кабеля 80мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 12 г |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 185 мм |
| Высота | 2 мм |
| Коэффициент усиления | 2 дБ |
| Тип коннектора | IPEX |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴


