
Приемная широкополосная диполь антенна управления FPV дроном 450-550МГц (кабель 15см) Aeronetix
350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: dp-450-550w-15
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- диапазон частот 450-550МГц
- усиление 2 дБи
- габариты 195х105х1.5мм
- масса 29 г
- разъем IPEX1
- длина кабеля 150мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 29 г |
| Цвет | Черный |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Коэффициент усиления | 2 дБ |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴


