Частота: 730 - 820 МГц
Усиление: 7 дБи
Габариты без учета кабеля: 190х90х1,5
Вес: 28г
Усиление: 7 дБи
Габариты без учета кабеля: 190х90х1,5
Вес: 28г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 28 г |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 190 мм |
| Высота | 2 мм |
| Тип коннектора | SMA (male) |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴



