
Керамический фильтр 433 МГц (360 - 560 МГц) и 915 Мгц (730- 1020 МГц) - SMA-M - SMA-F Aeronetix
360 ₴
- В наличии
- Код: FIL-WHITE-433-915
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данный фильтр предназначен для подавления паразитного излучения от передатчика управления во избежание помех на видеоприемнике.
Данный фильтр устанавливается на выходе передатчика управления.
Рабочая частота передатчика управления: 360 - 560 МГц, 730- 1020 МГц
Мощность передатчика управления: до 3.5 Вт
Рабочая частота видеоприемника: 3.3 ГГц, 5 ГГц, 5.8 ГГц.
Вес: 5.4г
Габариты: 42х9х8 мм
Разъемы: SMA-Male -> SMA-Female
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Вес | 5 г |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 8 мм |
| Тип коннектора | SMA |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴


