Характеристики:
- диапазон частот 1700-2700МГц
- усиление 9 дБи
- угол раскрыва 80 градусов
- габариты 152х52х15мм
- масса 29 г
- разъем SMA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 14 г |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 65 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



