
Приемная направленная логопериодическая антенна управления FPV 2000-2700 МГц (кабель 15см) Aeronetix
170 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: logo-2-2.7-15
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Характеристики:
- диапазон частот 2000-2700 МГц
- усиление 6 дБи
- габариты 55х42х1.5мм
- масса 3 г
- разъем IPEX1
- длина кабеля 150мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 3 г |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Коэффициент усиления | 6 дБ |
| Тип коннектора | IPEX |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴


