Характеристики:
- диапазон частот 765-805 МГц
- усиление 5 дБи
- угол раскрыва 90\120 градусов
- габариты 130х130х10мм (с кабелем)
- длина кабеля 30мм
- разъем SMA
- масса 20 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 20 г |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 10 мм |
| Тип коннектора | SMA (male) |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴

