
Логопериодическая антенна управления \ видеоканала FPV 2 - 4 ГГц RP-SMA Aeronetix
380 ₴
- В наличии
- Код: logo-1.7-2.7-9d-rpsma
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- диапазон частот 2000-4000МГц
- усиление 7 дБи
- угол раскрыва 80 градусов
- габариты 85х43х15мм
- масса 16 г
- разъем RP-SMA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 16 г |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 85 мм |
| Высота | 15 мм |
| Тип коннектора | RP-SMA |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴


