
Приемная широкополосная диполь антенна управления FPV дроном 1000-1700МГц SMA Aeronetix
225 ₴
- В наличии
- Код: dp-1000-1700w-sma
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики:
- диапазон частот 1700-2700МГц
- усиление 2 дБи
- габариты 120х35х1.5мм
- масса 4.5 г
- разъем SMA
- длина кабеля 100мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 5 г |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 125 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Коэффициент усиления | 2 дБ |
| Тип коннектора | SMA |
Информация для заказа
- Цена: 225 ₴


