
Антенна управления дроном (на ретранслятор) 1000 - 1700 МГц RPSMA Aeronetix
500 ₴
- В наличии
- Код: logo-1000-1700-6d-sma
+380 (99) 487-36-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Частота: 1000 - 1700 МГц
Усиление: 7 дБи
Габариты без учета кабеля: 140х140х1,5
Вес: 32г
Разъем: RPSMA
Усиление: 7 дБи
Габариты без учета кабеля: 140х140х1,5
Вес: 32г
Разъем: RPSMA
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Антенны и аксессуары |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 32 г |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 2 мм |
| Тип коннектора | RP-SMA (male) |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


